SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как провести безопасную сделку?

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

http://s2.uploads.ru/t/sAoRg.jpg
Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email garant.servis.professional@gmail.com)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на его почту garant.servis.professional@gmail.com) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её ее курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S Перевод на банковскую карту осуществляется по запросу заказчика - ГАРАНТ СЕРВИСУ - garant.servis.professional@gmail.com. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика, и переводится только на те реквизиты с которых производилась оплата!
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

0

101

Благодарствую, всё работает! Ждите отзывы на площадках, как обещал.

0

102

Сделка с Anonym Hacking, 24 тыс. Три дня на работу. Ждём реквизиты для оплаты.

0

103

Хороший результат, а главное вовремя! Сразу оформляем следующий заказ!

0

104

Привет! Взлом вацап. Срок до 6 часов. Делает <anonym.pass.hacking@gmail.com>. Как оплачивать?

0

105

юленька20595 написал(а):

Привет! Взлом вацап. Срок до 6 часов. Делает <anonym.pass.hacking@gmail.com>. Как оплачивать?

В ЛС.

0

106

ТС выполнил заказ. Из минусов хочу заметить, что ждать пришлось очень долго (это зависит от активности жертвы). В целом конечно довольна! Большое спасибо.

0

107

Заказал взлом vk с архивом, за 6 часов получил пароль, логин и смс! Доволен!

0

108

Взлом файла. Делает open.login.help@gmail.com. Срок 4 часа. Куда оплату?

0

109

Евгений Авдеев написал(а):

В Личке.

0

110

garant написал(а):

Евгений Авдеев написал(а):

В Личке.

Подпись автора

Гарант сервис – покупай и продавай безопасно!

Оплачено! Квитанцию отправил на почту. Жду результата!

0

111

Спасибо вам огромное за оказанную помощь! Всё очень оперативно. Приятно осознавать, что есть люди, которые не врут и выполняют то, о чём говорят.
P.S. Сарафанное радио запущено.

0

112

добрый день. взлом вайбер, выполняет sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com. договорились на 4 часа. реквизиты для оплаты?

0

113

Сергей Ковалев написал(а):

добрый день. взлом вайбер, выполняет sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com. договорились на 4 часа. реквизиты для оплаты?

В ЛС.

0

114

оплата прошла. чек скинул на email.

0

115

очень сильно помогли. спасибо!

0